МАСКА ДЛЯ ДАЙВИНГА SCD 500 SUBEA

221
1700,00
р.
СИЛИКОНОВЫЙ ОБТЮРАТОР
Обтюратор маски (эластичная часть маски, прилегающая к лицу) сделан из силикона, необыкновенно мягкого и гипоаллергенного материала. Обтюратор из силикона отлично приспосабливается к разным формам лица, гарантируя герметичность.
Толщина маски SCD 500 подобрана так, чтобы обеспечить оптимальную герметичность за счет очень тонкого обтюратора, а также чтобы не допустить неудобство и контакт маски с лицом.

ЦВЕТ И РАЗМЕР
Маска SCD 500 доступна в четырех цветах: черный, кристалл, синий, зеленый прозрачный.
Непрозрачные обтюраторы (черные и синие) позволяют избежать появления бликов. Прозрачные обтюраторы, наоборот, расширяют обзор ныряльщика.
Использование желтого флуоресцентного цвета на одной из моделей делает ныряльщика более заметным, что бывает важно при погружении в мутные воды.
Эта маска существует в двух размерах (M и L), поэтому дайверу проще подобрать подходящую модель.

ЛИНЗА ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Закаленное стекло в 2–5 раз более прочное, чем традиционное. Если оно разбивается, то рассыпается на мелкие кусочки во избежание серьезных повреждений. Оно устойчивее к трещинам, чем поликарбонатное стекло.

РЕГУЛИРОВКА МАСКИ
Микрометрические пряжки и ремешок с насечками по бокам позволяют легко и точно регулировать маску по размеру, не снимая перчаток.

РАЗМЕРЫ И ВЕС МАСКИ (ДЛЯ РАЗМЕРА M)
Ширина маски: 17 см.
Высота маски: 10 см.
Максимальная высота ремешка: 8 см
длина ремешка: 57 см

СЕРТИФИКАЦИЯ
Маска соответствует требованиям безопасности и европейским стандартам EN 250. Сертификат INPP (Французского национального института подводных погружений).

ВЕС
M: 0,187 kg
L: 0,192 kg

СОСТАВ
ОБТЮРАТОР (МАСКА) - 100.00% Силикон
КОРПУС (МАСКА) - 100.00% Поликарбонат
ЛИНЗА (МАСКА) - 100.00% Минеральное Стекло
РЕМЕНЬ - 100.00% Силикон
ЗАЩЕЛКА (МАСКА) - 100.00% Поликарбонат