ТРУБКА ДЛЯ СНОРКЕЛИНГА 120 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ SUBEA

217
700,00
р.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛАПАНА
Достаточно выдохнуть в трубку без особых усилий, чтобы вода вывелась наружу через клапан. После продувания трубки будьте внимательны: сделайте медленный вдох, так как незначительная часть воды все же может оставаться в трубке. Но и в этом случае не паникуйте: просто поднимите голову над поверхностью воды, и трубка тут же опорожнится через клапан. Не рекомендуется выполнять интенсивные движения на высокой скорости – это может привести к смещению клапана и попаданию воды внутрь трубки.

УХОД ЗА КЛАПАНОМ
Бывает, что в отверстие между клапаном и жесткими стенками трубки попадает песок или морская соль. В этом случае клапан смещается с нормального положения и уже не гарантирует герметичности трубки. Просто прополоскайте трубку в большом количестве проточной воды и убедитесь в том, что клапан занял точное горизонтальное положение.

ДЫШИТЕ ЛЕГКО!
Удобный загубник и подходящий размер трубки: дышите в полной безопасности.

СИЛИКОН
Силикон – это сверхмягкий материал. Силиконовый загубник гарантирует удобство использования.
0% ПВХ
Трубка не содержит ПВХ.

ЗАГУБНИК
Загубник – часть трубки, которая находится во рту. Специально разработанная форма делает этот загубник наиболее удобным.

КЛАПАН
Клапан находится на верхней части трубки. Изогнутая форма создает защиту от попадания воды через верх трубки.

СЕРТИФИКАЦИЯ
Трубка соответствует требованиям по безопасности и европейским стандартам EN 1972. Сертификат INPP (Французского национального института подводных погружений).

РАЗМЕРЫ ТРУБКИ
Длина: 40 см. Толщина: 3 см.

ВЕС ТРУБКИ
120 граммов.

ВЕС
0,12 kg